Карьера в "Дом Солнца"

5 причин работать у нас
1
Мы производим качественный и востребованный продукт. Вы будете участвовать в процессе его разработки и создания.
4
В планах компании — дальнейший рост и масштабирование. Ваш опыт и профессионализм будут расти вместе с нами.
2
Сплоченный коллектив, нацеленный на результат.
5
Адекватный стиль управления в компании. Наш директор и ТОП -менеджеры открыты для коммуникации, у нас приветствуются инициатива и здравый смысл. Мы слушаем и уважаем каждого.
3
Открытость новому. Мы внедряем новые инструменты управления и технические решения, которые помогают развивать компанию. Проводим обучение.
Наш приоритет – создать для сотрудников условия, способствующие росту и развитию профессионализма.
Мы помогаем друг другу достичь максимальных результатов в работе. Ключевые ценности наших сотрудников: работа в команде, ответственность и открытость.
Заработная плата выше среднего рынка труда
Зарплатный проект Сбербанка, премирование 2 раза в год
Снижена цена кв. м в квартирах, построенных нашей компанией
Организация выездных корпоративов, участие в соревнованиях, корпоративная еда (перекусы) за счет компании
Дружный коллектив, развитая корпоративная культура, комфортное рабочее место, рабочий день с 8-30 до 17-00, доступное расположение офиса и парковочных мест.
Беспроцентные и процентные займы от компании
Материальная помощь (выплаты на День Рождения, на рождение ребенка, свадьбу и т.д)
Обучения оплачиваются компанией, компенсация ГСМ и мобильной связи

Расскажите о себе