ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «МАНДАРИН»

Срок сдачи: I этапа- IV кв. 2021 г .

планировки и цены
варианты отделки
ход строительства
Расположение

заказать обратный звонок

консультация по ипотеке

В самом сердце Первомайского района

Жилой комплекс «Мандарин»

Жилой комплекс «Мандарин» — это дом переменной этажности из трех блок-секций. Две блок-секции будут состоять из 10-ти этажей, одна блок-секция 17-ти этажная.

Он возводится в самом сердце Первомайского района, до остановок общественного транспорта Марии Ульяновой и Монумент Славы (ул. Героев Революции) несколько минут ходьбы.
Яркие и сочные цвета фасада, продолжающие историю жилых домов «Мандарин» и «Виноград» придадут жилому комплексу индивидуальность и характер, выделяя его среди других жилых домов.
Рядом с жилым комплексом есть все, что нужно для комфортной жизни. В пешей доступности расположились детские сады: «Непоседа», «Росинка» и «Тимоша». Средние общеобразовательные школы: №140, №142. Муниципальные поликлиники и частные медицинские центры: поликлиника №1, поликлиника №19, медицинский центр «ИНСАН-КЛИНИК». Продуктовые магазины: «Мария-Ра», «Осень», «Магнит» и «Лента».
Для прогулок и спорта отлично подойдет парк культуры и отдыха «Первомайский».

получить консультацию

Ваш двор

Свой особенный мир

Просторная территория жилого комплекса «Мандарин»  сохранит полюбившуюся концепцию свободного от машин двора.
Зеленый двор с цветами, хвойными и лиственными деревьями на территории жилого комплекса станет отличным местом для встреч с друзьями и прогулок семьей.
В безопасном и огороженном дворе с видеонаблюдением будут организованы детские площадки для детей всех возрастов. Покачаться на качелях, поиграть в большие шахматы или покататься с горки — каждый ребенок найдет себе увлекательное занятие.
Любители спорта по достоинству оценят спортивную зону, в которой будут тренажеры и турники для  полноценной тренировки. Для занятия йогой и пилатесом на свежем воздухе предусмотрена зона с деревянным настилом.
Придомовая территория – станет для вас особенным миром, где каждый найдет занятие по душе.

Уделяем внимание деталям

Комфортный холл

Каждая деталь продумана до мелочей и связана с концепцией жилого комплекса.
В качестве отделочного материала первого этажа используется керамогранит разных оттенков и фактур. Преимущество решения — это устойчивость к воздействию внешних факторов.
Потолок грильято с дизайнерскими светильниками добавит яркости и оригинальности.
Также, в жилом комплексе будут размещены коммерческие помещения и кладовые для хранения личных вещей, а для комфорта семей с маленькими детьми, на 1 этаже жилого комплекса предусмотрена колясочная.

записаться на экскурсию
Место, где уютно и тепло

Квартиры

В доме различные варианты планировочных решений: от компактных и уютных студий до просторных трехкомнатных квартир.
Нестандартная высота потолков — 2.74 м визуально увеличит размеры квартиры, витражное остекление позволит полноценно наслаждаться видом из окон.
В квартирах будет выполнена чистовая отделка: выровненные оштукатуренные стены, надежную входную дверь, розетки и выключатели. Мы ценим ваше время и силы и предлагаем  доверить ремонт квартиры нам.

получить консультацию

Вы всегда можете заказать ремонт «под ключ» от застройщика. Мы предоставляем выбор материалов. Так же есть возможность заказать частичный ремонт, например в ванной комнате. Цены можно уточнить в отделе продаж.

Квартиры в жилом комплексе «Мандарин» сдаются с чистовой отделкой. При чистовой отделке все готово к косметическому ремонту, с первого дня вы можете начать ремонт, и воплотить любые дизайнерские идеи.

ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА

Предлагаем вам взглянуть, как будет выглядеть ЖК «Мандарин» по окончанию строительных работ.

заказать обратный звонок

консультация по ипотеке