Виноград2020-04-02T14:16:58+07:00

заказать обратный звонок

консультация по ипотеке

Дистанционная покупка квартиры

Уважаемые клиенты и партнеры! Заботясь о вашем здоровье и комфорте, мы запустили услугу дистанционной продажи квартир — «Квартира в один клик». Как воспользоваться услугой:

1. Он-лайн экскурсия

Наши менеджеры в реальном времени проведут экскурсию по жилым домам «Виноград» и «Мандарин». Экскурсия проходит через видео-звонок в WhatsApp или через любой другой мессенджер.

2. Получение ипотеки

Для получения ипотеки Вам достаточно отправить сканы или фотографию документов на нашу электронную почту или по WhatsApp. Далее мы получим ипотеку за вас.

3. Составление договора

После того, как вы получили кредитное решение и выбрали квартиру, ваш персональный менеджер подготовит все необходимые документы для сделки.

4. Электронная регистрация

Мы подадим документы на регистрацию в Росреестр и проконтролируем оперативное завершение процесса. Зарегистрированные документы вы получите на электронную почту.

Получить консультацию и записаться на прием можно по телефону +7 (383) 249-74-49. Прием клиентов в отделе продаж, по адресу ул. Красный Факел, 25, офис 2 (жилой дом «Мандарин») — только по предварительной записи.

записаться на онлайн-экскурсию

#лучшедома

Первомайский район. Сдача — IV квартал 2020 года

Жилой дом «Виноград»

Жилой дом «Виноград» строится в центральной части Первомайского района, ул. Виноградова, 5 стр., в нескольких минутах ходьбы от остановки Шмидта. В районе жилого дома «Виноград» хорошо развита социальная инфраструктура: есть детские сады, школы, поликлиники, благоустроенные парки для прогулок.

Уникальность жилого дома «Виноград» в том, что это совершенно новый тип жилья, сочетающий в себе качество и доступность. Яркая, позитивная архитектура вместе с озеленением оживит окружающую среду. Нестандартное остекление позволило улучшить освещение квартир, а дом сделать визуально выше и ярче.

По безопасности, экологии и условиям проживания «Виноград» будет заметно превосходить окружающие дома.

получить консультацию
Двор в котором все начинается

Ваш двор

В зеленом дворе, свободном от автомобилей, есть игровые и спортивные площадки, а также места для спокойного отдыха. Все это создает уютное и, по настоящему, домашнее творческое пространство не только для  детей и подростков, но и для родителей.

На придомовой территории предусмотрены  розетки для зарядки электронных устройств и вай- фай. Художественная подсветка дома и двора дополнит атмосферу уютом и теплом.

Благодаря своим характеристика, «Виноград» станет идеальным домом для молодых семей, своеобразной ступенью в новую жизнь – комфортную, спокойную и  счастливую. Территория огорожена, во дворе видео наблюдение.

Место где всё хорошо

Квартиры

В доме запроектированы различные варианты планировочных решений: от компактных и уютных студий до просторных четырехкомнатных квартир.

В квартирах будет выполнена чистовая отделка, что включает: оштукатуренные, выровненные стены, качественную входную дверь, установку розеток и выключателей. Так же вы можете заказать ремонт «под ключ» от застройщика. Высота потолков 2,74 метра, лоджии имеют витражное остекление.

планировки и цены

Вы всегда можете заказать ремонт «под ключ» от застройщика. Мы предоставляем выбор материалов. Так же есть возможность заказать частичный ремонт, например в ванной комнате. Цены можно уточнить в отделе продаж.

Квартиры в жилом доме «Виноград» сдаются с чистовой отделкой. При чистовой отделке все готово к косметическому ремонту, с первого дня вы можете начать ремонт, и воплотить любые дизайнерские идеи.

ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА

НОВОСТИ ЖИЛОГО ДОМА «ВИНОГРАД»

все новости по дому «Виноград»

заказать обратный звонок