Виноград2020-10-26T15:52:35+07:00

ЖИЛОЙ ДОМ «ВИНОГРАД»

Первомайский район, ул. Виноградова, 5. Дом сдан.

планировки и цены
ИПОТЕКА 6,5%
варианты отделки
ход стройки
Расположение

заказать обратный звонок

консультация по ипотеке

Первомайский район. Дом сдан! 11.09.2020 г. получен акт ввода дома в эксплуатацию!

Жилой дом «Виноград»

Жилой дом «Виноград» построен в центральной части Первомайского района, ул. Виноградова, 5, в нескольких минутах ходьбы от остановки Шмидта. В районе жилого дома «Виноград» хорошо развита социальная инфраструктура: есть детские сады, школы, поликлиники, благоустроенные парки для прогулок.

Уникальность жилого дома «Виноград» в том, что это совершенно новый тип жилья, сочетающий в себе качество и доступность. Яркая, позитивная архитектура вместе с озеленением оживляет окружающую среду. Нестандартное остекление позволило улучшить освещение квартир, а дом сделать визуально выше и ярче.

По безопасности, экологии и условиям проживания «Виноград» заметно превосходит окружающие дома.

получить консультацию
Двор в котором все начинается

Ваш двор

В зеленом дворе, свободном от автомобилей, есть игровые и спортивные площадки, а также места для спокойного отдыха. Все это создает уютное и, по настоящему, домашнее творческое пространство не только для  детей и подростков, но и для родителей.

На придомовой территории предусмотрены  розетки для зарядки электронных устройств и вай- фай. Художественная подсветка дома и двора дополняет атмосферу уютом и теплом.

Благодаря своим характеристика, «Виноград» станет идеальным домом для молодых семей, своеобразной ступенью в новую жизнь – комфортную, спокойную и  счастливую. Территория огорожена, во дворе видео наблюдение.

Место где всё хорошо

Квартиры

В доме запроектированы различные варианты планировочных решений: от компактных и уютных студий до просторных четырехкомнатных квартир.

В квартирах будет выполнена чистовая отделка, что включает: оштукатуренные, выровненные стены, качественную входную дверь, установку розеток и выключателей. Так же вы можете заказать ремонт «под ключ» от застройщика. Высота потолков 2,74 метра, лоджии имеют витражное остекление.

планировки и цены

Вы всегда можете заказать ремонт «под ключ» от застройщика. Мы предоставляем выбор материалов. Так же есть возможность заказать частичный ремонт, например в ванной комнате. Цены можно уточнить в отделе продаж.

Квартиры в жилом доме «Виноград» сдаются с чистовой отделкой. При чистовой отделке все готово к косметическому ремонту, с первого дня вы можете начать ремонт, и воплотить любые дизайнерские идеи.

ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА

02.11.2019 – дата заливки фундамента жилого дома «Виноград». На 31.08.2020 — прошло 303 дня. Дом построен, пройдены государственные комиссии. 11.09.2020 получен акт ввода дома в эксплуатацию!
Оценить ход строительства и объем выполненных работ можно по фото.

НОВОСТИ ЖИЛОГО ДОМА «ВИНОГРАД»

все новости по дому «Виноград»

заказать обратный звонок

консультация по ипотеке