Виноград2020-08-12T09:36:19+07:00

Расположение

заказать обратный звонок

консультация по ипотеке

Первомайский район. Финальная стадия строительства.

Жилой дом «Виноград»

Жилой дом «Виноград» строится в центральной части Первомайского района, ул. Виноградова, 5 стр., в нескольких минутах ходьбы от остановки Шмидта. В районе жилого дома «Виноград» хорошо развита социальная инфраструктура: есть детские сады, школы, поликлиники, благоустроенные парки для прогулок.

Уникальность жилого дома «Виноград» в том, что это совершенно новый тип жилья, сочетающий в себе качество и доступность. Яркая, позитивная архитектура вместе с озеленением оживит окружающую среду. Нестандартное остекление позволило улучшить освещение квартир, а дом сделать визуально выше и ярче.

По безопасности, экологии и условиям проживания «Виноград» будет заметно превосходить окружающие дома.

получить консультацию
Двор в котором все начинается

Ваш двор

В зеленом дворе, свободном от автомобилей, есть игровые и спортивные площадки, а также места для спокойного отдыха. Все это создает уютное и, по настоящему, домашнее творческое пространство не только для  детей и подростков, но и для родителей.

На придомовой территории предусмотрены  розетки для зарядки электронных устройств и вай- фай. Художественная подсветка дома и двора дополнит атмосферу уютом и теплом.

Благодаря своим характеристика, «Виноград» станет идеальным домом для молодых семей, своеобразной ступенью в новую жизнь – комфортную, спокойную и  счастливую. Территория огорожена, во дворе видео наблюдение.

Место где всё хорошо

Квартиры

В доме запроектированы различные варианты планировочных решений: от компактных и уютных студий до просторных четырехкомнатных квартир.

В квартирах будет выполнена чистовая отделка, что включает: оштукатуренные, выровненные стены, качественную входную дверь, установку розеток и выключателей. Так же вы можете заказать ремонт «под ключ» от застройщика. Высота потолков 2,74 метра, лоджии имеют витражное остекление.

планировки и цены

Вы всегда можете заказать ремонт «под ключ» от застройщика. Мы предоставляем выбор материалов. Так же есть возможность заказать частичный ремонт, например в ванной комнате. Цены можно уточнить в отделе продаж.

Квартиры в жилом доме «Виноград» сдаются с чистовой отделкой. При чистовой отделке все готово к косметическому ремонту, с первого дня вы можете начать ремонт, и воплотить любые дизайнерские идеи.

ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА

НОВОСТИ ЖИЛОГО ДОМА «ВИНОГРАД»

все новости по дому «Виноград»

заказать обратный звонок