ТРЕНАЖЕР «МАЯТНИК»

Уличный спортивный тренажер «Маятник» предназначен для тренировки косых мышц живота, развивает координацию движений.

Тренажер служит для общефизической подготовки различных возрастных групп населения с массой одного человека до 120 кг, развивая мотивацию к регулярным занятиям физической культурой и спортом, в том числе и у детей, а также ведению здорового образа жизни.

Использование: необходимо разместится на платформе тренажёра стоя, лицом к вертикальной стойке, руками охватить рукояти тренажёра. Тренировка мышц происходит при периодическом раскачивании ног вправо-влево, в то время как тело удерживается в вертикальном положении силой рук

Тренажер предназначен для возрастной группы от 14 лет.
Доступ к тренажёру и контроль его использования обязан осуществлять пользователь с учётом возраста и опыта.
Категорически запрещается допуск к тренажеру детей младше 3-х лет. Вся ответственность за
использование тренажера детьми, возраст которых не соответствует рекомендациям руководства,
всецело ложится на лиц, которые за них отвечают.