ТРЕНАЖЕР «ХИПС»

Уличный спортивный тренажер «Хипс» предназначен для тренировки мышц талии и бедер, а также суставов и мышц туловища в области поясницы.

Тренажер служит для общефизической подготовки различных возрастных групп населения с массой одного человека до 120 кг, развивая мотивацию к регулярным занятиям физической культурой и спортом, в том числе и у детей, а также ведению здорового образа жизни.

Использование: поставьте ноги на подножки, жестко зафиксируйте корпус за счет рук и обеими ногами одновременно выполняйте движения по разведению ног в стороны, фиксируйте их и приводите ноги в исходное положение.

Тренажер предназначен для возрастной группы от 14 лет.
Доступ к тренажёру и контроль его использования обязан осуществлять пользователь с учётом возраста и опыта.
Категорически запрещается допуск к тренажеру детей младше 3-х лет. Вся ответственность за
использование тренажера детьми, возраст которых не соответствует рекомендациям руководства,
всецело ложится на лиц, которые за них отвечают.

Тренажер предназначен для возрастной группы от 14 лет.
всецело ложится на лиц, которые за них отвечают.