ЖИЛОЙ ДОМ «МАНДАРИН»

Первомайский район, ул. Красный Факел, 25. Дом сдан.

Планировки и цены
варианты отделки
отзывы новосёлов
Фото дома
Расположение

заказать обратный звонок

записаться на экскурсию

консультация по ипотеке

1-к квартира 35,6 м²
2 350 000 ₽ чистовая отделка
2 620 000‬ ₽ ремонт «под ключ»
этажи: 14, 15, 16, 17

1С

1-к квартира 44,0 м²
2 700 000 ₽ чистовая отделка
3 030 000‬ ₽ ремонт «под ключ»
этажи: 14, 15, 16, 17

#лучшедома

Дистанционная покупка квартиры

Уважаемые клиенты и партнеры! Заботясь о вашем здоровье и комфорте, мы запустили услугу дистанционной продажи квартир — «Квартира в один клик». Как воспользоваться услугой:

1. Он-лайн экскурсия

Наши менеджеры в реальном времени проведут экскурсию по жилым домам «Виноград» и «Мандарин». Экскурсия проходит через видео-звонок в WhatsApp или через любой другой мессенджер.

2. Получение ипотеки

Для получения ипотеки Вам достаточно отправить сканы или фотографию документов на нашу электронную почту или по WhatsApp. Далее мы получим ипотеку за вас.

3. Составление договора

После того, как вы получили кредитное решение и выбрали квартиру, ваш персональный менеджер подготовит все необходимые документы для сделки.

4. Электронная регистрация

Мы подадим документы на регистрацию в Росреестр и проконтролируем оперативное завершение процесса. Зарегистрированные документы вы получите на электронную почту.

Получить консультацию и записаться на прием можно по телефону +7 (383) 249-74-49. Прием клиентов в отделе продаж, по адресу ул. Красный Факел, 25, офис 2 (жилой дом «Мандарин») — только по предварительной записи.

записаться на онлайн-экскурсию

Вы всегда можете заказать ремонт «под ключ» от застройщика. Мы предоставляем выбор материалов. Так же есть возможность заказать частичный ремонт, например в ванной комнате. Цены можно уточнить в отделе продаж.

Квартиры в жилом доме «Мандарин» передаются с чистовой отделкой. При чистовой отделке все готово к косметическому ремонту, с первого дня вы можете начать ремонт, и воплотить любые дизайнерские идеи.

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН, КРАСНЫЙ ФАКЕЛ, 25

«МАНДАРИН» — жилой дом

Жилой дом «МАНДАРИН» построен за 423 дня, сроки строительства с 03.08.2018 по 30.09.2019. Дом сдан на 92 дня раньше планово срока. Ознакомится с отзывами жильцов можно на видео.

отзывы собственников, приёмка квартир

заказать обратный звонок