Основные условия льготной ипотеки:

• Нет требований к заемщикам, кроме гражданства РФ.
  • Квартира должна быть в новостройке, продавец — юрлицо. Вторичка не подойдет.
  • Дом может еще строиться или быть уже готовым к заселению.
  • Максимальная сумма кредита — 6 млн рублей.
  • Ставка — 5,9% годовых на весь срок ипотеки.
  • Первоначальный взнос — не менее 15%.
  • Можно использовать маткапитал и другие виды господдержки.
  • Срок кредита не ограничен.
  • Для семей с детьми продолжает работать другая программа — под 5%.

Военная ипотека в ЖК Мандарин.

Если вы являетесь военнослужащим и хотите приобрести новую квартиру, для вас есть отличные новости! Вы можете приобрести квартиру в ЖК «Мандарин» по программе «Военная ипотека».

• Военную ипотечную программу предоставляет «Промсвязьбанк».
  • Первоначальный взнос 15%.
  • Ставка от 5,85%.
  • Можно использовать материнский капитал.
Ипотечные программы

Ипотека с «Дом Солнца» это просто!

Получить ипотеку вместе с нами очень просто. Наш ипотечный брокер подберет для вас самые выгодные условия и подаст заявки в подходящие под вашу ситуацию банки. Копии документов можно прислать в электронном виде. Посещать банки для получения решения не нужно.

Наши объекты аккредитованы во всех ведущих банках России. Список банков партнеров постоянно пополняется.

Минимальные процентные ставки по программам для семей с 2 и более детьми, рожденными после 2018 года. Ставки по этим программам менее 5% годовых на весь срок. По классическим программам ставки зависят от банка, категории клиента, способа подтверждения дохода и т.д.

Да. Мы аккредитованы в АО «НОАИК» по программе ипотеки без первоначального взноса.

Ипотечный кредит может быть выдан на срок до 30 лет, при этом Банк учитывает возраст заемщика на момент подачи заявки и на момент полного погашения кредита. Например, в Сбербанке максимальный возраст заемщика не может превышать 75 лет, ВТБ до 55 лет для женщин, 60 лет для мужчин.

Досрочное погашение ипотечного кредита возможно в любое время. При этом можно как погасить кредит полностью, так и частично, уменьшая либо платеж по кредиту, либо срок.

По статистике 9 из 10 клиентов, которые подают заявку через наших ипотечных брокеров, получают одобрение как минимум в одном из банков.

Да, это возможно, некоторые Банки предоставляют ипотечные кредиты гражданам Казахстана.

Стандартный пакет документов включает в себя скан всех страниц паспорта (включая пустые), заверенную копию трудовой книжки и справку о доходах (2НДФЛ или по форме банка). Многие банки также требуют СНИЛС и Военный билет для мужчин, не достигших 27-летнего возраста.

Для оформления заявки от лиц, работающих по найму, необходим общий стаж работы не менее 1 года, при этом на последнем месте работы стаж должен быть не менее 1 месяца при отсутствии испытательного срока, но желательно отработать на текущем месте работы не менее 3 месяцев, тогда выбор банков будет шире.

Для индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса срок деятельности должен быть не менее 1 года для Сбербанка. Для остальных банков, работающих с данной категорией клиентов необходим срок существования 2-3 года.

Вы можете предоставить справку по форме банка.

Для оформления заявки по 2-ум документам без подтверждения дохода достаточно указать в анкете данные организации на которую работаете (пусть даже неофициально): наименование, включая организационно-правовую форму, телефон и ИНН. В этом случае необходимо иметь 20-50% от стоимости квартиры. Чем большую сумму собственных средств Вы готовы внести, тем больше банков мы сможем Вам предложить. В качестве второго документа можно предоставить, например, СНИЛС или свидетельство ИНН.

Неработающий пенсионер может оформить ипотечный кредит в Сбербанке. При этом срок кредитования будет ограничен 75-летним возрастом. Сумма кредита в этом случае будет зависеть от возможного срока кредита (то есть от возраста на момент подачи заявки), от размера пенсионных поступлений, а также от возможного дополнительного дохода, который Сбербанк тоже учитывает при рассмотрении заявки на ипотечный кредит.

Использование материнского капитала в первоначальный взнос допускается. В ряде Банков необходимо иметь сумму собственных средств (от 5%), помимо средств материнского капитала.

ИПОТЕЧНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР