Комфортное жилье для счастливой жизни

Строим новый мир вместе с вами и для вас.
Мы ежедневно работаем над созданием нового городского пространства.

Жилой комплекс “ежевика”

«Ежевика» - это жилой комплекс из 3-х блок-секций в Калининском районе. Развитая социальная инфраструктура, Сосновый бор под окнами, удобная транспортная развязка и спортивные комплексы в пешей доступности. В квартирах система умной вентиляции, отделка WHITE-BOX, проведены необходимые коммуникации. Для жителей предусмотрен теплый двухуровневый паркинг, барбекю зона у Соснового бора, спортивная и детская спортивно-развлекательная зона.
Система умной вентиляции в каждой квартире
Сосновый бор за окном
Детская игровая комната в доме

Жилой комплекс “Мандарин”

ЖК «Мандарин» - яркий пример комплексного освоения территории с идеальной транспортной доступностью всего в 20 минутах от метро «Речной вокзал». «Мандарин» - возможность купить квартиру в районе с развитой семейной инфраструктурой и получить все преимущества городской и загородной жизни.
Окончание строительства в I квартале 2024
Прямой выход к реке
Квартиры с готовым ремонтом

Жилой квартал “ВИНОГРАД”

«Виноград» - 17-ти этажный дом клубного формата в центре Первомайского района. Остановки общественного транспорта, школы, детские сады и поликлиники в пешей доступности. Двор ЖК с круглосуточным видеонаблюдением, а придомовая территория продумана до мелочей: открытый скалодром, амфитеатр-горка, зоны отдыха и спорта для детей и взрослых. Для удобства автовладельцев – наземная и подземная парковки с доступом из лифта.
Скалодром во дворе
Теплый паркинг
Удобная
транспортная развязка

Жилой комплекс “свои люди”

«Свои люди» - 13-ти этажный, обособленный дом в г.Обь с повышенным уровнем тепло-шумоизоляции. Проект, который сочетает в себе самое необходимое – удобная транспортная развязка, социальная инфраструктура в пешей доступности, готовый ремонт включенный в стоимость ипотеки. Для удобства жителей – от 8 квартир на этаже, кладовые, велосипедные, лапомойки, детские и спортивные площадки во дворе.
Закрытый двор
Зона воркаута и йоги
Повышенный уровень тепло-шумоизоляции
Сэкономьте 20% стоимости квартиры за счет покупки на этапе строительства
Оставьте свои контактные данные, чтобы узнать подробности
Наш подход к строительству
Посмотрите короткий видео-ролик о компании, чтобы лучше понять наши ценности и подход к строительству.
Быстрые темпы строительства
Сдаем дома вовремя или раньше срока, благодаря надежному финансированию

Застройщик
“дом солнца” в цифрах